Арматура А1 гладкая 10 мм
Код товара:
33,00 ₽ – 53 226,00 ₽Диапазон цен: 33,00 ₽ – 53 226,00 ₽
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А1 гладкая 10 мм – металлический пруток для армирования бетонных конструкций.
Изготовлена из гладкой стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для укрепления фундаментов, стен, перекрытий и других строительных элементов. Идеальное решение для создания надежных и долговечных конструкций.
Смотрите также:
Фиксатор для арматуры Стульчик 35 мм
Проволока вязальная 4 мм
Арматура А3 (А500С) 16 мм
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1613 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Арматура А1 гладкая 8 мм
В наличии
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.39 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 2500 |
Арматура А3 (А500С) 10 мм
В наличии
Код товара: 18010003
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А3 (А500С) 25 мм
В наличии
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 25 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 3.85 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 260 |
Арматура композитная, 6 мм
В наличии
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 20000 |
Проволока вязальная 3 мм
В наличии
Код товара: 18010022
| Тип товара | Проволока вязальная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 3 мм |
| Ед. измерения | кг |
| Толщина | 3 мм |
| Вес 1м (кг) | 1 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
Фиксатор для арматуры Стульчик 30 мм
В наличии
Код товара: 18010026
| Тип товара | Комплектующие для опалубки |
|---|---|
| Бренд | КОВКАПРОМ |
| Диаметр | 30 мм |
| Ед. измерения | шт |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.