Арматура А3 (А500С) 14 мм
Бренд:
СЕВЕРСТАЛЬ
Код товара:
54,00 ₽ – 45 000,00 ₽Диапазон цен: 54,00 ₽ – 45 000,00 ₽
Детали
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 833 |
Арматура А3 (А500С) 14 мм – высококачественный металлический пруток для армирования бетонных конструкций.
Изготовлена из стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Подходит для укрепления фундаментов, стен, перекрытий и других строительных элементов. Идеальное решение для создания надежных и долговечных конструкций.
Смотрите также:
Арматура А1 гладкая 8 мм
Арматура композитная, 8 мм
Фиксатор для арматуры Звёздочка 25 мм
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 833 |
Оценка 0 из 5
0 Отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Арматура А3 (А500С) 16 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
68,00 ₽ – 42 500,00 ₽Диапазон цен: 68,00 ₽ – 42 500,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 16 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.6 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 625 |
Арматура А3 (А500С) 28 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
214,00 ₽ – 44 306,00 ₽Диапазон цен: 214,00 ₽ – 44 306,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 28 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 4.83 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 207 |
Арматура А3 (А500С) 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
11,50 ₽ – 51 802,00 ₽Диапазон цен: 11,50 ₽ – 51 802,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.222 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 4505 |
Арматура композитная, 12 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
33,00 ₽ – 165 000,00 ₽Диапазон цен: 33,00 ₽ – 165 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 5000 |
Проволока вязальная 4 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
90,00 ₽
Код товара: 18010023
| Тип товара | Проволока вязальная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 4 мм |
| Ед. измерения | кг |
| Толщина | 4 мм |
| Вес 1м (кг) | 1 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
Фиксатор для арматуры Стульчик 25 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
4,00 ₽
Код товара: 18010025
| Тип товара | Комплектующие для опалубки |
|---|---|
| Бренд | КОВКАПРОМ |
| Диаметр | 25 мм |
| Ед. измерения | шт |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.