625
Арматура А3 (А500С) 16 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
68,00 ₽ – 42 500,00 ₽Диапазон цен: 68,00 ₽ – 42 500,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 16 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.6 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 625 |
Труба оцинкованная ВГП 20х2,8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
188,00 ₽
Код товара: 18080013
| Тип товара | Труба оцинкованная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ед. измерения | м |
| Вес 1м (кг) | 1.6 кг |
| Диаметр наружный | 26.8 |
| Диаметр внутренний | 20 |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 625 |
Уголок 35х35х3мм
Оценка 0 из 5
В наличии
125,00 ₽
Код товара: 18040005
| Тип товара | Уголок равнополочный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.6 кг |
| Метров в тонне | 625 |






