35х35 мм
Профиль угловой оцинкованный с сеткой 35х35 мм 3 м
В наличии
65,00 ₽
Код товара: 12020031
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок 35х35х3мм
В наличии
125,00 ₽
Код товара: 18040005
| Тип товара | Уголок равнополочный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.6 кг |
| Метров в тонне | 625 |
Уголок 35х35х4мм
В наличии
167,00 ₽
Код товара: 18040006
| Тип товара | Уголок равнополочный |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 4 мм |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.1 кг |
| Метров в тонне | 476 |






