Профиль угловой оцинкованный с сеткой 35х35 мм 3 м
Код товара: 12020031
65,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 35х35 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 35х35 мм 3 м – защитный элемент для укрепления и выравнивания углов гипсокартонных конструкций.
Изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность. Подходит для создания ровных и прочных углов в перегородках, стенах и потолках. Идеальное решение для качественной отделки и защиты углов от повреждений.
Смотрите также:
Профиль стоечный Кнауф 75х50 мм 3 м (t=0,6 мм)
Профиль стоечный Кнауф 75х50 мм 4 м (t=0,6 мм)
Профиль стоечный Кнауф 100х50 мм 3 м (t=0,6 мм)
Может заинтересовать
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,30 мм)
В наличии
Код товара: 12020046
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый 6 мм 3 м (t=0,30 мм)
В наличии
Код товара: 12020041
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020026
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль угловой алюминиевый 20х20 мм 3 м (t=0,20 мм)
В наличии
Код товара: 12020032
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.2 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020028
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Углозащитный |
