Профиль потолочный Кнауф 60х27 мм 4 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020009
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CD 60×27 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Потолочный |
Профиль потолочный СТиВ 60х27 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020023
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CD 60×27 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Потолочный |
Профиль стоечный Кнауф 100х50 мм 4 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020012
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный Кнауф 50х50 мм 4 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020010
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный Кнауф 75х50 мм 4 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020011
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 75×50 |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020026
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 50х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020024
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 75х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020025
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 75×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль усиленный UA 100х40х4000 мм (t=2 мм)
В наличии
Код товара: 12020014
| Тип товара | Профиль для дверных проемов |
|---|---|
| Тип профиля | UA 100×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид | Усиленный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Усиленный стоечный, Усиленный |
Профиль усиленный UA 75х40х4000 мм (t=2 мм)
В наличии
Код товара: 12020013
| Тип товара | Профиль для дверных проемов |
|---|---|
| Тип профиля | UA 75×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид | Усиленный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Усиленный стоечный, Усиленный |






