Перфорированная монтажная лента LM-60х2,0мм
В наличии
Код товара: 13040038
| Вид товара | Лента перфорированная |
|---|---|
| Фасовка | шт |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Монтажная лента |
| Тип покрытия | Цинковое покрытие |
Полоса 100х10мм
В наличии
Код товара: 18050012
| Тип товара | Полоса |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 100х10 мм |
| Вес 1м (кг) | 7.86 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Метров в тонне | 127 |
Гидро-звукоизоляционный рулонный материал Шуманет-100 Комби 10000х1000х5 мм (10 м2)
В наличии
Код товара: 11030002
| Вид товара | Шумоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.03-0.07 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Рулон |
| Бренд | ШУМАНЕТ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность | около 190-220 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 25 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Сжимаемость | ≤8% |
| Звукоизоляция | повышение до 25 дБ |
| Температура эксплуатации | -60…+80°C |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
| Тип | Комбинированный звукоизоляционный и гидроизоляционный материал |
| Основа | Стеклохолст, битумно-полимерная композиция |
Профиль маячковый ПВХ 6 мм 3 м
В наличии
Код товара: 12020044
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | Маячковый |
Полоса 80х6мм
В наличии
Код товара: 18050009
| Тип товара | Полоса |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 6 мм |
| Размер | 80х6 мм |
| Вес 1м (кг) | 3.77 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Метров в тонне | 266 |
Цепь сварная длиннозвенная DIN 763 М5
В наличии
Код товара: 13090032
| Вид товара | Цепи стальные |
|---|---|
| Диаметр | М-5 |
| Фасовка | м |
| Тип звена | Длиннозвенная |
| Вес | 0.41 г |
| Диаметр проволоки | 5 |
| Стандарт | DIN 763 |
Утеплитель Rockwool Лайт Баттс Оптима 1000х600х100 мм 5 шт (32 кг/м3; 0,3 м3; 3 м2)
В наличии
Код товара: 11010039
| Вид товара | Минеральная вата |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Форма | Плита |
| Площадь упаковки | 3 м2 |
| Бренд | ROCKWOOL |
| Объем | 0.3 м3 |
| Плотность | 32 кг/м3 |
| Вес упаковки | 9.6 кг |
| Водопоглощение | 1 кг/м2 |
| Водопоглощение по объему | 1.50% |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/м·К |
| Область применения | Для перегородок, Для перекрытий, Для полов, Для стен, Для крыши, Для потолка, Для мансард |
Пенополистирол Knauf Therm PRO для системы Теплый пол 44 мм 0,6х1,2 м
В наличии
Код товара: 11030031
| Вид товара | Шумоизоляция для теплых полов |
|---|---|
| Форма | Мат |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 0.72 м2 |
| Толщина | 44 мм |
| Плотность | 25 кг/дм3 |
| Вес | 0.8 кг |
| Влагостойкость | Низкая |
| Класс горючести | Г4 |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/м·К |
Арматура А1 гладкая 6 мм
В наличии
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.22 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 4505 |
Забивной анкер латунный (цанга) М8 10×28
В наличии
Код товара: 13050073
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |
Недавно просмотренные
Интернет магазин строительных материалов Литомаркет
LITOMARKET - динамично развивающаяся компания нацеленная на успех на внутреннем рынке. Являемся официальным дилером компании LITOKOL. Специализируемся на поставки строительных материалов по Москве, Московской области а также близлежащих регионов.






