Профиль направляющий стоечный СТиВ 100х40 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020022
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UW 100×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный направляющий, Направляющий |
Профиль потолочный направляющий СТиВ 27х28 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020016
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UD 27×28 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Направляющий, Потолочный направляющий |
Профиль потолочный СТиВ 60х27 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020023
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CD 60×27 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Потолочный |
Профиль потолочный СТиВ 60х27мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020015
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CD 60×27 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Потолочный |
Профиль стоечный направляющий СТиВ 50х40 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020018
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UW 50×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный направляющий, Направляющий |
Профиль стоечный направляющий СТиВ 75х40 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020020
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | UW 75×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный направляющий, Направляющий |
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020021
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020026
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 100×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 50х50 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020017
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 50х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020024
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 50×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 75х50 мм 3 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020019
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 75×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль стоечный СТиВ 75х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020025
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CW 75×50 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Стоечный |
Профиль усиленный UA 100х40х4000 мм (t=2 мм)
В наличии
Код товара: 12020014
| Тип товара | Профиль для дверных проемов |
|---|---|
| Тип профиля | UA 100×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид | Усиленный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Усиленный, Усиленный стоечный |
Профиль усиленный UA 75х40х4000 мм (t=2 мм)
В наличии
Код товара: 12020013
| Тип товара | Профиль для дверных проемов |
|---|---|
| Тип профиля | UA 75×40 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид | Усиленный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Усиленный стоечный, Усиленный |






