ГОСТ 31938-2012
Арматура композитная, 10 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
27,00 ₽ – 225 000,00 ₽Диапазон цен: 27,00 ₽ – 225 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.12 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 8333 |
Арматура композитная, 12 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
33,00 ₽ – 165 000,00 ₽Диапазон цен: 33,00 ₽ – 165 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 5000 |
Арматура композитная, 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
17,00 ₽ – 340 000,00 ₽Диапазон цен: 17,00 ₽ – 340 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 20000 |
Арматура композитная, 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
20,00 ₽ – 250 000,00 ₽Диапазон цен: 20,00 ₽ – 250 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.08 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 12500 |






