Анкер болт 10х100
В наличии
Код товара: 13050006
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.061 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х120
В наличии
Код товара: 13050007
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.073 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х140
В наличии
Код товара: 13050008
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.086 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х60
В наличии
Код товара: 13050004
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.036 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х80
В наличии
Код товара: 13050005
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.049 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер рамный 10х112
В наличии
Код товара: 13050067
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х132
В наличии
Код товара: 13050068
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х152
В наличии
Код товара: 13050069
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х182
В наличии
Код товара: 13050070
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х182 мм |
| Длина | 182 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х202
В наличии
Код товара: 13050071
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х202 мм |
| Длина | 202 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х72
В наличии
Код товара: 13050065
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х92
В наличии
Код товара: 13050066
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер с гайкой 10х100
В наличии
Код товара: 13050023
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х100 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 100 мм |
Анкер с гайкой 10х130
В наличии
Код товара: 13050024
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х130 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 130 мм |
Анкер с гайкой 10х150
В наличии
Код товара: 13050025
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х150 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 150 мм |
Анкер с гайкой 10х200
В наличии
Код товара: 13050026
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х200 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 200 мм |
Анкер с гайкой 10х250
В наличии
Код товара: 13050027
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х250 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 250 мм |
Анкер с гайкой 10х50
В наличии
Код товара: 13050021
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 50 мм |
Анкер с гайкой 10х77
В наличии
Код товара: 13050022
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х77 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 77 мм |
Анкер с кольцом 10х60
В наличии
Код товара: 13050049
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Применение | Для крепления тросов, подвесов и пр. |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 60 мм |
Анкер с крюком 10х60
В наличии
Код товара: 13050053
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Применение | Для подвеса кабеля, труб, сетки |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 60 мм |
Анкер с крюком 10х80
В наличии
Код товара: 13050054
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Применение | Для монтажа подвесных конструкций |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 80 мм |
Арматура А1 гладкая 10 мм
В наличии
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А3 (А500С) 10 мм
В наличии
Код товара: 18010003
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 1613 |






