Анкер болт 10х100
В наличии
Код товара: 13050006
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.061 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х120
В наличии
Код товара: 13050007
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.073 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х140
В наличии
Код товара: 13050008
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.086 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х60
В наличии
Код товара: 13050004
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.036 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х80
В наличии
Код товара: 13050005
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.049 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х100
В наличии
Код товара: 13050010
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х140
В наличии
Код товара: 13050011
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х140 |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.12 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х160
В наличии
Код товара: 13050012
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.14 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х80
В наличии
Код товара: 13050009
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.071 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х110
В наличии
Код товара: 13050013
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Длина | 110 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.17 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х160
В наличии
Код товара: 13050014
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.25 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х200
В наличии
Код товара: 13050015
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х200 |
| Длина | 200 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.31 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х45
В наличии
Код товара: 13050001
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х45 |
| Длина | 45 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.017 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х60
В наличии
Код товара: 13050002
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х60 |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.023 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х80
В наличии
Код товара: 13050003
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.031 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Гвозди строительные оцинкованные 2.5х50мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030001
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 2.5х60мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030002
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 3.0х70мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030003
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 3.0х80мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030004
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 4.0х100мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030005
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 4.0х120мм 5кг
В наличии
Код товара: 13030006
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Дюбель «Гриб» IZM с металлическим стержнем 10х120 (1000шт)
В наличии
Код товара: 13080010
| Вид товара | Металлический стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип стержня/материал | металлический |
| Применение | Крепление теплоизоляции с повышенной нагрузкой |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
Дюбель «Гриб» IZM с металлическим стержнем 10х140 (1000шт)
В наличии
Код товара: 13080011
| Вид товара | Металлический стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Тип стержня/материал | металлический |
| Применение | Крепление теплоизоляции с повышенной нагрузкой |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
Дюбель «Гриб» IZM с металлическим стержнем 10х160 (500шт)
В наличии
Код товара: 13080012
| Вид товара | Металлический стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип стержня/материал | металлический |
| Применение | Крепление теплоизоляции с повышенной нагрузкой |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 500 |
| Материал | Сталь |






