80 мм
Анкер болт 10х80
В наличии
20,00 ₽
Код товара: 13050005
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.049 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х80
В наличии
32,00 ₽
Код товара: 13050009
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.071 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х80
В наличии
20,00 ₽
Код товара: 13050003
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.031 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер с крюком 10х80
В наличии
43,00 ₽
Код товара: 13050054
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Применение | Для монтажа подвесных конструкций |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 80 мм |
Гвозди строительные оцинкованные 3.0х80мм 5кг
В наличии
130,00 ₽
Код товара: 13030004
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Дюбель «Гриб» IZO с пластиковым стержнем 10х80 (1000шт)
В наличии
6,00 ₽
Код товара: 13080001
| Вид товара | Пластиковый стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип стержня/материал | пластиковый |
| Применение | Крепление теплоизоляции к основанию |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Пластик |
Дюбель пластиковый, для газобетона 14х80
В наличии
7,00 ₽
Код товара: 13070014
| Вид товара | Для газобетона |
|---|---|
| Фасовка | шт |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 80 мм |
| Применение | Для пористых материалов (газобетон) |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Тип | Спиральный |
Саморез кровельный цинк с шайбой 6,3х80 мм
В наличии
365,00 ₽
Код товара: 13020058
| Вид товара | Саморезы кровельные |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованная сталь |
| Применение | Металл |
| Головка | Шестигранная головка с шайбой и EPDM прокладкой |






