10х80 мм
Анкер болт 10х80
В наличии
20,00 ₽
Код товара: 13050005
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.049 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер с крюком 10х80
В наличии
43,00 ₽
Код товара: 13050054
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Применение | Для монтажа подвесных конструкций |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 80 мм |






