ГОСТ 30136-95
Арматура А1 гладкая 10 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
33,00 ₽ – 53 226,00 ₽Диапазон цен: 33,00 ₽ – 53 226,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.62 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1613 |
Арматура А1 гладкая 12 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
47,00 ₽ – 52 809,00 ₽Диапазон цен: 47,00 ₽ – 52 809,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 12 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.89 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 1124 |
Арматура А1 гладкая 14 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
63,00 ₽ – 52 066,00 ₽Диапазон цен: 63,00 ₽ – 52 066,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 1.21 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 833 |
Арматура А1 гладкая 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
12,50 ₽ – 56 818,00 ₽Диапазон цен: 12,50 ₽ – 56 818,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.22 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 4505 |
Арматура А1 гладкая 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
21,50 ₽ – 55 128,00 ₽Диапазон цен: 21,50 ₽ – 55 128,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.39 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 2500 |






