14 мм
Анкер с кольцом 14х100
Оценка 0 из 5
В наличии
59,00 ₽
Код товара: 13050051
| Вид товара | Анкер с кольцом |
|---|---|
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 14х100 |
| Применение | Крепление в бетоне и камне, высокая нагрузка |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Кольцо |
| Длина | 100 мм |
Анкер с крюком 14х100
Оценка 0 из 5
В наличии
60,00 ₽
Код товара: 13050057
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 14х100 |
| Применение | Монтаж в полнотелые основания |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 100 мм |
Анкер с крюком 14х70
Оценка 0 из 5
В наличии
56,00 ₽
Код товара: 13050056
| Вид товара | Анкер с крюком |
|---|---|
| Диаметр анкера | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 14х70 |
| Применение | Крепление в бетон, блоки, кирпич |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Тип | Крюк |
| Длина | 70 мм |
Арматура А1 гладкая 14 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
63,00 ₽ – 52 066,00 ₽Диапазон цен: 63,00 ₽ – 52 066,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 1.21 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 833 |
Арматура А3 (А500С) 14 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
54,00 ₽ – 45 000,00 ₽Диапазон цен: 54,00 ₽ – 45 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 833 |
Дюбель пластиковый, для газобетона 14х80
Оценка 0 из 5
В наличии
7,00 ₽
Код товара: 13070014
| Вид товара | Для газобетона |
|---|---|
| Фасовка | шт |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 80 мм |
| Применение | Для пористых материалов (газобетон) |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Тип | Спиральный |
Карабин винтовой М14
Оценка 0 из 5
В наличии
295,00 ₽
Код товара: 13090021
| Вид товара | Карабин винтовой |
|---|---|
| Диаметр | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Тип замка | Винтовой |
| Стандарт | EN 1504‑3 R4 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка, кг | 900 |
| Область применения | Хозяйственные и строительные работы |
Карабин пожарный DIN 5299 М14
Оценка 0 из 5
В наличии
305,00 ₽
Код товара: 13090029
| Вид товара | Карабин пожарный |
|---|---|
| Диаметр | 14 мм |
| Фасовка | шт |
| Тип замка | Пожарный |
| Стандарт | DIN 5299 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка, кг | 900 |
| Область применения | Такелаж, страховка, общестроительные работы |






