833
Арматура А1 гладкая 14 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
63,00 ₽ – 52 066,00 ₽Диапазон цен: 63,00 ₽ – 52 066,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 1.21 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 833 |
Арматура А3 (А500С) 14 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
54,00 ₽ – 45 000,00 ₽Диапазон цен: 54,00 ₽ – 45 000,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 14 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 1.2 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 833 |
Труба оцинкованная ВГП 15х2,8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
145,00 ₽
Код товара: 18080012
| Тип товара | Труба оцинкованная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ед. измерения | м |
| Вес 1м (кг) | 1.2 кг |
| Диаметр наружный | 21.3 |
| Диаметр внутренний | 15 |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 833 |






