2500
Арматура А1 гладкая 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
21,50 ₽ – 55 128,00 ₽Диапазон цен: 21,50 ₽ – 55 128,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.39 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 2500 |
Арматура А3 (А500С) 8 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
19,80 ₽ – 49 500,00 ₽Диапазон цен: 19,80 ₽ – 49 500,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 12 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.4 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 2500 |






