Вы отложили «Наливной пол универсальный Unis Горизонт самовыравнивающийся быстротвердеющий армированный 20 кг» в свою корзину. Просмотр корзины
Машинный, Ручной
Машинный, Ручной
Многоцелевая шпатлёвка для внутренних работ Terraco Handycoat All-Purpose
Оценка 0 из 5
В наличии
1 950,00 ₽| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2 |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-4 мм |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Основа | Полимерная |
Наливной пол универсальный Unis Горизонт самовыравнивающийся быстротвердеющий армированный 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
355,00 ₽| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 15-17 кг/м2/10мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 64 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-3 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол универсальный Weber Vetonit (Ветонит) Фаст 4000 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
515,00 ₽| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,2-5,4 л на мешок 25 кг смеси5,2-5,4 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,6 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-80 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,6 мм |
| Основа | Цементная |
Наливной пол универсальный Старатели самовыравнивающийся быстротвердеющий 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
350,00 ₽| Бренд | СТАРАТЕЛИ |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7-8 л на мешок 25 кг смеси7-8 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 13,5-14,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 63 |
| Легкие пешие нагрузки | 4 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S30 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,00 ₽| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6 л на мешок 25 кг смеси6 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,6 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-30 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 7 часов |
| Температура эксплуатации | от –70°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Основа | Цементная |
Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S50 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
430,00 ₽| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-4 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5-0,8 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Фасадная финишная шпатлёвка Terraco Handycoat Exterior 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
2 980,00 ₽| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Белый / светло-белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0.5–1.8 кг/м2 (≈1.6 кг/м2 при 1 мм) |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 2 мм |
| Температура применения | +5 °C (мин.), оптимально +10…+30 °C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка LITOКOL (Литокол) LITOFINISH FASAD 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 350,00 ₽| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 25 кг смеси18-19,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3-1,4 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,5-3 мм |
| Класс | ГОСТ 33699-2015 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Цементная |
Шпаклевка Weber Vetonit (Ветонит) KR финишная белая 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
850,00 ₽| Бренд | VETONIT |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-3 мм |
| Количество в поддоне | 56 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка финишная Vetonit (Ветонит) LR+ для сухих помещений белая 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
860,00 ₽| Бренд | VETONIT |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Количество в поддоне | 56 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Полимерная |
Шпатлевка финишная готовая Sheetrock (Шитрок) SuperFinish 28 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
2 120,00 ₽| Бренд | DANOGIPS |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2 мм |
| Класс | ТУ 20.30.22-001-79683717-2018 |
| Количество в поддоне | 33 |
| Температура применения | От + 13 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0.02-0.025 |
| Основа | Полимерная |
Штукатурка гипсовая Unis Теплон белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13,5-18 л на мешок 30 кг смеси13,5-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 0,8-0,9 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 2,5 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Грюнбанд трещиностойкая 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
445,00 ₽| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,5-7 л на мешок 25 кг смеси6,5-7 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 12 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-30 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 30 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Унтерпутц 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
355,00 ₽| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная LITOКOL (Литокол) LITOPLAN BASE 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
380,00 ₽| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-40 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Кнауф Зокельпутц УП 310 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
435,00 ₽| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 25 кг смеси15-18 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурно-клеевая смесь LITOКOL (Литокол) LITOTHERM COTTAGE 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
600,00 ₽| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5 л на мешок 25 кг смеси5,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 4,5–6,0 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Класс | ГОСТ Р 54359-2017 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Цементная |






