Штукатурка цементная Кнауф Зокельпутц УП 310 25 кг
Код товара: 10040008
435,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 25 кг смеси15-18 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Наружные работы, Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Кнауф Зокельпутц УП 310 25 кг – это высококачественная смесь для отделки цоколей, фасадов и помещений с повышенной влажностью.
Обладает высокой прочностью, морозостойкостью и устойчивостью к воздействию влаги. Подходит для ручного нанесения, обеспечивая надежное сцепление с поверхностью. Обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Идеальна для профессионального и частного использования, гарантируя качество и надежность в сложных условиях эксплуатации.
Смотрите также:
Штукатурка гипсовая Волма Слой 30 кг
Штукатурка гипсовая Волма Холст 30 кг
Штукатурка гипсовая Knauf (Кнауф) Гольдбанд 30 кг
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 25 кг смеси15-18 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Наружные работы, Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Штукатурка гипсовая Knauf (Кнауф) Гольдбанд 30 кг
В наличии
Код товара: 10040005
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Волма Холст 30 кг
В наличии
Код товара: 10040013
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9-10 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая машинного нанесения ВОЛМА Гипс-Актив Экстра 30 кг
В наличии
Код товара: 10040006
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 30 кг смеси15-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-30 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
В наличии
Код товара: 10040012
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Унтерпутц 25 кг
В наличии
Код товара: 10040014
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная LITOКOL (Литокол) LITOPLAN BASE 25 кг
В наличии
Код товара: 10040003
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,25-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,3 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-40 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Цементная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.