10-35 мм
Штукатурка цементная Knauf (Кнауф) Унтерпутц 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
355,00 ₽
Код товара: 10040014
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка цементная Кнауф Зокельпутц УП 310 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
435,00 ₽
Код товара: 10040008
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 15-18 л на мешок 25 кг смеси15-18 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 17 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 10-35 мм |
| Класс | ГОСТ 33083-2014 |
| Количество в поддоне | 48 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Цементная |






