5-50 мм
Ровнитель Weber Vetonit (Ветонит) 5000 быстротвердеющий 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
920,00 ₽
Код товара: 10030009
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Быстротвердеющий, Первичный |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Цементная |
Штукатурка гипсовая Unis Теплон белый 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
455,00 ₽
Код товара: 10040011
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13,5-18 л на мешок 30 кг смеси13,5-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 0,8-0,9 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 2,5 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Волма Холст 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
470,00 ₽
Код товара: 10040013
| Бренд | ВОЛМА |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 18-19,5 л на мешок 30 кг смеси18-19,5 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 9-10 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 45 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,25 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Ротбанд Knauf 30 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
490,00 ₽
Код товара: 10040004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурная универсальная смесь Mapei (Мапей) NIVOPLAN PLUS 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
650,00 ₽
Код товара: 10040001
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,17-0,18 л/кг0,17-0,18 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,5 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 3 мм |
| Основа | Цементная |






