0,5-0,8 мм
Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S50 20 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
430,00 ₽
Код товара: 10030002
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-4 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5-0,8 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |






