Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S50 20 кг
Код товара: 10030002
430,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-4 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5-0,8 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Самовыравнивающаяся смесь LITOLIV S50 от LITOKOL – это высококачественный продукт, предназначенный для создания идеально ровных полов внутри помещений.
Смесь обладает отличными самовыравнивающимися свойствами, что делает процесс подготовки поверхности быстрым и эффективным.
Область применения:
Выравнивание бетонных и цементно-песчаных полов перед укладкой напольных покрытий.
Создание идеально гладкой основы для линолеума, ламината, паркета, керамической плитки.
Использование в жилых и общественных помещениях с нормальной степенью эксплуатационных нагрузок.
Преимущества:
Высокая самовыравнивающая способность обеспечивает идеально ровную поверхность.
Подходит для использования на различных типах оснований.
Быстрое высыхание позволяет приступить к последующему этапу работ в кратчайшие сроки.
Простота применения сокращает время и трудозатраты на подготовку основания.
Выгодная цена при высоком качестве продукта.
Смотрите также:
Наливной пол Ceresit CN 175 Plus (Церезит СН 175) 25 кг
Грубый ровнитель для пола LITOКOL (Литокол) LITOLIV BASIS 25 кг
Наливной пол универсальный Weber Vetonit (Ветонит) Фаст 4000 20 кг
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-4 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5-0,8 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Быстротвердеющий самовыравнивающийся наливной пол Mapei (Мапей) NOVOPLAN MAXI R 23 кг
В наличии
Код товара: 10030010
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,14-4,37 л на мешок 25 кг смеси4,14-4,37 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 23 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-40 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 50 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,8 мм |
| Основа | Цементная |
Наливной пол Ceresit CN 175 Plus (Церезит СН 175) 25 кг
В наличии
Код товара: 10030011
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,5-5 л на мешок 25 кг смеси4,5-5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-60 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 6-8 часов |
| Температура эксплуатации | от 0 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол универсальный Unis Горизонт самовыравнивающийся быстротвердеющий армированный 20 кг
В наличии
Код товара: 10030006
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 15-17 кг/м2/10мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 64 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-3 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол универсальный Старатели самовыравнивающийся быстротвердеющий 25 кг
В наличии
Код товара: 10030005
| Бренд | СТАРАТЕЛИ |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7-8 л на мешок 25 кг смеси7-8 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 13,5-14,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 63 |
| Легкие пешие нагрузки | 4 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол финишный Weber Vetonit 3000 (Ветонит) самовыравнивающийся 20 кг
В наличии
Код товара: 10030007
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,2-5,6 л на мешок 25 кг смеси5,2-5,6 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,5 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Цементная |
Ровнитель Weber Vetonit (Ветонит) 5000 быстротвердеющий 25 кг
В наличии
Код товара: 10030009
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Быстротвердеющий, Первичный |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Цементная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.