3-60 мм
Наливной пол Ceresit CN 175 Plus (Церезит СН 175) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
755,00 ₽
Код товара: 10030011
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,5-5 л на мешок 25 кг смеси4,5-5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-60 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 6-8 часов |
| Температура эксплуатации | от 0 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |






