ГОСТ Р 54359-2017
Штукатурно-клеевая смесь LITOКOL (Литокол) LITOTHERM COTTAGE 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
600,00 ₽
Код товара: 10040002
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5 л на мешок 25 кг смеси5,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 4,5–6,0 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Класс | ГОСТ Р 54359-2017 |
| Количество в поддоне | 54 |
| Температура эксплуатации | от -50°C до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Цементная |






