Гидро-звукоизоляционный рулонный материал Шуманет-100 Комби 10000х1000х5 мм (10 м2)
В наличии
Код товара: 11030002
| Вид товара | Шумоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.03-0.07 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Рулон |
| Бренд | ШУМАНЕТ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность | около 190-220 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 25 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Сжимаемость | ≤8% |
| Звукоизоляция | повышение до 25 дБ |
| Температура эксплуатации | -60…+80°C |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
| Тип | Комбинированный звукоизоляционный и гидроизоляционный материал |
| Основа | Стеклохолст, битумно-полимерная композиция |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 27х4 мм 12 м
В наличии
Код товара: 11030027
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.0324 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 50х4 мм 12 м
В наличии
Код товара: 11030028
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.06 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.9 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard Эко ВиброЛента 100х3,5 мм 20 м
В наличии
Код товара: 11030029
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.2 м2 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Плотность | 120 кг/дм3 |
| Вес | 2 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/м·К |
Мембрана звукоизоляционная SoundGuard 2.0 2500х1200х2 мм 1 шт. (3 м2)
В наличии
Код товара: 11030025
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 3 м2 |
| Толщина | 2 мм |
| Плотность | 1900 кг/дм3 |
| Вес | 11.4 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/м·К |
Минеральная вата утеплитель отражающий ТеплоKnauf Баня 50х1200х12500 мм 1 шт (11 кг/м3; 15 м2)
В наличии
Код товара: 11010032
| Вид товара | Минеральная вата |
|---|---|
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Рулон |
| Площадь упаковки | 15 м2 |
| Бренд | KNAUF |
| Объем | 0.75 м3 |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Вес упаковки | 8.25 кг |
| Водопоглощение | 1 кг/м2 |
| Водопоглощение по объему | 1.50% |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
| Область применения | Для бани, сауны |
Минеральная вата утеплитель ТеплоKnauf для Перекрытий 7380х1220х100 мм 1 шт (12 кг/м3; 9 м2)
В наличии
Код товара: 11010031
| Вид товара | Минеральная вата |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Форма | Рулон |
| Площадь упаковки | 9 м2 |
| Бренд | KNAUF |
| Объем | 0.9 м3 |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Вес упаковки | 10.8 кг |
| Водопоглощение | 1 кг/м2 |
| Водопоглощение по объему | 1.50% |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
| Область применения | Для перекрытий |
Минеральная вата утеплитель ТеплоKnauf для Перекрытий 7380х1220х50 мм 1 шт (12 кг/м3; 18 м2)
В наличии
Код товара: 11010030
| Вид товара | Минеральная вата |
|---|---|
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Рулон |
| Площадь упаковки | 18 м2 |
| Бренд | KNAUF |
| Объем | 0.9 м3 |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Вес упаковки | 10.8 кг |
| Водопоглощение | 1 кг/м2 |
| Водопоглощение по объему | 1.50% |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
| Область применения | Для перекрытий |
Минеральная вата утеплитель ТеплоKnauf Кровля Термо Ролл 037 5500х1220х150 мм 1 шт (14 кг/м3; 6,71 м2)
В наличии
Код товара: 11010033
| Вид товара | Минеральная вата |
|---|---|
| Толщина | 150мм |
| Форма | Рулон |
| Площадь упаковки | 6.71 м2 |
| Бренд | KNAUF |
| Объем | 1.005 м3 |
| Плотность | 14.5 кг/м3 |
| Вес упаковки | 16.5 кг |
| Водопоглощение | 1 кг/м2 |
| Водопоглощение по объему | 1.50% |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |
| Область применения | Для кровли |
Панель звукоизоляционная SoundGuard ЭкоЗвукоИзол 1200х800х13 мм 1 шт. (0,96 м2)
В наличии
Код товара: 11030026
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.96 м2 |
| Толщина | 13 мм |
| Плотность | 80 кг/дм3 |
| Вес | 1 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |
Подложка виброакустическая SoundGuard VibroRoll 15000х1000х3,5 мм (15 м2)
В наличии
Код товара: 11030022
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 15 м2 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Плотность | 110 кг/дм3 |
| Вес | 5.77 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -40…+70°C |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |
Подложка для ПГП звукоизоляционная Knauf 80х6 мм 20 м
В наличии
Код товара: 11030030
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 1.6 м2 |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 100 кг/дм3 |
| Вес | 1 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Подложка звуко-виброизоляционная SoundGuard ВиброСтоп 6 10000х1200х6 мм 1 шт. (12 м2)
В наличии
Код товара: 11030023
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 12 м2 |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 10.8 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -40…+80°C |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/м·К |
Профилированная мембрана Технониколь Planter Eco защитная 2х20 м (40 м2)
В наличии
Код товара: 11020057
| Вид товара | Мембраны |
|---|---|
| Паропроницаемость | Низкая |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Толщина | 0.5 мм |
| Плотность | 400 кг/дм3 |
| Вес | 26 кг |
| Прочность на разрыв | 300 Н/50 мм |
| Класс горючести | Г4 |
| Темп. применения | -40…+80°C |
| Назначение | Для подвалов, Для фундамента |
| Форма | Рулон |
| Тип товара | Мембрана |
Рубероид Технониколь РПП-300 1х15 м (15 м2)
В наличии
Код товара: 11020028
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Рубероид |
| Площадь | 15 м2 |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 1 м |
| Марка | РПП |
| Вес | 19.5 кг |
| Класс горючести | Г2 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 80°C |
| Температура мин | -25°C |
| Тип | Рубероид |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для крыш, Для строительных конструкций, Для фундаментов, Для подвалов, Для стен, Для кровли |
Рулонная звукоизоляция Технониколь Техноэласт Акустик Супер А350 10000х1000 мм 1 шт. (10 м2)
В наличии
Код товара: 11030024
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 1800 кг/дм3 |
| Вес | 40 кг |
| Влагостойкость | Высокая |
| Класс горючести | Г4 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
Рулонная кровля Технониколь Бикрост ТКП гранулят серый 1х10 м (10 м2)
В наличии
Код товара: 11020032
Рулонная кровля Технониколь Бикрост ТПП-3,0 1х15 м (15 м2)
В наличии
Код товара: 11020033
Рулонная кровля Технониколь Биполь ЭПП-3,0 1х15 м (15 м2)
В наличии
Код товара: 11020045
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Биполь |
| Площадь | 15 м2 |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 3.8 мм |
| Марка | ЭПП |
| Вес | 45 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 80°C |
| Температура мин | -20°C |
| Тип | Биполь |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для кровли, Для крыш, Для фундаментов |
Рулонная кровля Технониколь Линокром ТКП Сланец Серый 1х10 м (10 м2)
В наличии
Код товара: 11020036
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Линокром |
| Площадь | 10 м2 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | ТКП |
| Вес | 48.5 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 85°C |
| Температура мин | -25°C |
| Тип | Линокром |
| Назначение | Для крыш, Для мостовых конструкций, Гидроизоляция кровли, Для кровли |
Рулонная кровля Технониколь Линокром ТПП 1х15 м (15 м2)
В наличии
Код товара: 11020035
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Линокром |
| Площадь | 15 м2 |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | ТПП |
| Вес | 57 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 85°C |
| Температура мин | -25°C |
| Тип | Линокром |
| Назначение | Для кровли, Для крыш, Для мостовых конструкций, Гидроизоляция кровли |
Рулонная кровля Технониколь Линокром ХПП 1х15 м (15 м2)
В наличии
Код товара: 11020034
Рулонная кровля Технониколь Стеклоизол Р ТКП-3,5 1х9м (9 м2)
В наличии
Код товара: 11020031
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Стеклоизол |
| Площадь | 9 м2 |
| Длина | 9 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | ТКП |
| Вес | 18.9 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 85°C |
| Температура мин | -25°C |
| Тип | Стеклоизол |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для кровли, Для крыш |
Рулонная кровля Технониколь Стеклоизол Р ТПП-2,1 1х9м (9 м2)
В наличии
Код товара: 11020030
| Вид товара | Рулонная |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Вид | Стеклоизол |
| Площадь | 9 м2 |
| Длина | 9 м |
| Ширина | 1 м |
| Толщина | 2.1 мм |
| Марка | ТПП |
| Вес | 18.9 кг |
| Класс горючести | Г4 |
| Связующее | Битум |
| Температура макс | 85°C |
| Температура мин | -25°C |
| Тип | Стеклоизол |
| Назначение | Гидроизоляция кровли, Для кровли, Для крыш |






