Гидро-звукоизоляционный рулонный материал Шуманет-100 Комби 10000х1000х5 мм (10 м2)
В наличии
Код товара: 11030002
| Вид товара | Шумоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.03-0.07 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Рулон |
| Бренд | ШУМАНЕТ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность | около 190-220 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 25 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Сжимаемость | ≤8% |
| Звукоизоляция | повышение до 25 дБ |
| Температура эксплуатации | -60…+80°C |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
| Тип | Комбинированный звукоизоляционный и гидроизоляционный материал |
| Основа | Стеклохолст, битумно-полимерная композиция |
Звукоизоляционный мат SoundGuard Cover 5000х1500х15 мм (7,5 м2)
В наличии
Код товара: 11030020
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Мат |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 7.5 м2 |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность | 70 кг/дм3 |
| Вес | 7.87 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+70°C |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
Клей-пена Kudo монтажный профессиональный всесезонный PROFF 14+ (выход 14 л) 1000 мл
В наличии
Код товара: 11010071
| Вид товара | Клей для теплоизоляции |
|---|---|
| Адгезия к бетону | 0,2–0,3 МПа |
| Время отлипа | 5–7 мин |
| Класс горючести | Г1 |
| Выход пены | до 65 л |
| Температура эксплуатации | -10…+35°C |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 27х4 мм 12 м
В наличии
Код товара: 11030027
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.0324 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 50х4 мм 12 м
В наличии
Код товара: 11030028
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.06 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.9 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard Эко ВиброЛента 100х3,5 мм 20 м
В наличии
Код товара: 11030029
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.2 м2 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Плотность | 120 кг/дм3 |
| Вес | 2 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/м·К |
Мат звукоизоляционный SoundGuard изоКОВЕР 5000x1500x15 мм 1 шт. (7,5 м2)
В наличии
Код товара: 11030021
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Мат |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 7.5 м2 |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность | 75 кг/дм3 |
| Вес | 8.44 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+80°C |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/м·К |
Мембрана звукоизоляционная SoundGuard 2.0 2500х1200х2 мм 1 шт. (3 м2)
В наличии
Код товара: 11030025
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 3 м2 |
| Толщина | 2 мм |
| Плотность | 1900 кг/дм3 |
| Вес | 11.4 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/м·К |
Напыляемый утеплитель Технониколь Master 1000 мл
В наличии
Код товара: 11010070
| Вид товара | Напыляемый утеплитель |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Адгезия к бетону | не менее 0,1 МПа |
| Время отлипа | 8–10 мин |
| Класс горючести | Г1 |
| Выход пены | до 40 л |
| Температура эксплуатации | -10…+35°C |
| Теплопроводность | 0.022–0.027 Вт/м·К |
Пазогребневая плита Knauf (Кнауф) 667х500х100 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060006
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1050 кг/м3 |
| Размер | 667х500х100 мм |
| Вес | 26 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Нет |
| Водопоглощение | 10 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Обычная |
Пазогребневая плита Knauf (Кнауф) 667х500х80 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060008
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1050 кг/м3 |
| Размер | 667х500х80 мм |
| Вес | 20 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Нет |
| Водопоглощение | 10 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Обычная |
| Бренд | KNAUF |
Пазогребневая плита Knauf (Кнауф) Гидро 667х500х100 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060005
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Размер | 667х500х100 мм |
| Вес | 28 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Да |
| Водопоглощение | 5 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Влагостойкая |
Пазогребневая плита Knauf (Кнауф) Гидро 667х500х80 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060007
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Размер | 667х500х80 мм |
| Вес | 22 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Да |
| Водопоглощение | 5 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Влагостойкая |
Пазогребневая плита Гипсополимер 667х500х100 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060004
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1050 кг/м3 |
| Размер | 667х500х100 мм |
| Вес | 26 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Нет |
| Водопоглощение | 10 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Обычная |
Пазогребневая плита Гипсополимер 667х500х80 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060002
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1050 кг/м3 |
| Размер | 667х500х80 мм |
| Вес | 20 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Нет |
| Водопоглощение | 10 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Обычная |
| Бренд | ГИПСОПОЛИМЕР |
Пазогребневая плита Гипсополимер Гидро 667х500х100 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060003
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 100 мм |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Размер | 667х500х100 мм |
| Вес | 28 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Да |
| Водопоглощение | 5 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Влагостойкая |
Пазогребневая плита Гипсополимер Гидро 667х500х80 мм полнотелая
В наличии
Код товара: 12060001
| Тип товара | Пазогребневые плиты |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Бренд | ГИПСОПОЛИМЕР |
| Полное отверждение | Полнотелая |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Размер | 667х500х80 мм |
| Вес | 22 кг |
| Прочность на сжатие | 5 МПа |
| Влагостойкость | Да |
| Водопоглощение | 5 кг/м2 |
| Класс горючести | Г1 |
| Темп. Эксплуатации | -20…+50°C |
| Теплопроводность | 0.29 Вт/м·К |
| Тип | Влагостойкая |
Панель звукоизоляционная Knauf Акусти Кнауф Cлим Плита 920х600х27 мм 21 шт (11 м2)
В наличии
Код товара: 11030003
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.04 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Плита |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 11 м2 |
| Толщина | 27 мм |
| Плотность | ≈36 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 6.6 кг |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+250°C |
Панель звукоизоляционная Knauf АкустиКнауф Плита 1230х610х75 мм 12 шт (9 м2)
В наличии
Код товара: 11030005
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.04 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Плита |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 9 м2 |
| Толщина | 75 мм |
| Плотность | ≈36 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 15 кг |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+250°C |
Панель звукоизоляционная SoundGuard ЭкоЗвукоИзол 1200х800х13 мм 1 шт. (0,96 м2)
В наличии
Код товара: 11030026
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.96 м2 |
| Толщина | 13 мм |
| Плотность | 80 кг/дм3 |
| Вес | 1 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |
Пена клей профессиональная Rich 750 мл
В наличии
Код товара: 11010073
| Вид товара | Клей для теплоизоляции |
|---|---|
| Адгезия к бетону | до 0,3 МПа |
| Время отлипа | 5–10 мин |
| Класс горючести | Г1 |
| Выход пены | до 45 л |
| Температура эксплуатации | -5…+30°C |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
Пена-клей профессиональная Tytan 60 секунд, 750 мл
В наличии
Код товара: 11010072
| Вид товара | Клей для теплоизоляции |
|---|---|
| Адгезия к бетону | 0,3 МПа |
| Время отлипа | 60 секунд |
| Класс горючести | Г1 |
| Выход пены | до 40 л |
| Температура эксплуатации | 0…+30°C |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/м·К |
Подложка виброакустическая SoundGuard VibroRoll 15000х1000х3,5 мм (15 м2)
В наличии
Код товара: 11030022
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 15 м2 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Плотность | 110 кг/дм3 |
| Вес | 5.77 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -40…+70°C |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |
Подложка для ПГП звукоизоляционная Knauf 80х6 мм 20 м
В наличии
Код товара: 11030030
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 1.6 м2 |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 100 кг/дм3 |
| Вес | 1 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |






