0.06 м2
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 50х4 мм 12 м
Оценка 0 из 5
В наличии
950,00 ₽
Код товара: 11030028
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.06 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.9 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |






