Рулонная звукоизоляция Технониколь Техноэласт Акустик Супер А350 10000х1000 мм 1 шт. (10 м2)
Код товара: 11030024
3 700,00 ₽
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 1800 кг/дм3 |
| Вес | 40 кг |
| Влагостойкость | Высокая |
| Класс горючести | Г4 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
Техноэласт Акустик – рулонный звукоизоляционный материал, предназначенный для шумоизоляции междуэтажных перекрытий.
Он эффективно предотвращает распространение ударных шумов, передающихся через несущие конструкции здания.
Материал выпускается в двух вариантах:
Техноэласт Акустик Супер А350 – звуко- и гидроизоляционный материал на основе стеклохолста, покрытого битумно-полимерным вяжущим. С одной стороны нанесено звукоизоляционное термоскрепленное полотно, с другой – металлизированная пленка.
Техноэласт Акустик С Б350 – безосновный звукоизоляционный материал с самоклеящимся боковым нахлестом. Изготавливается путем соединения металлизированной полиэфирной пленки со звукоизоляционным полотном с использованием битумного вяжущего. Самоклеящийся нахлест защищен силиконизированной пленкой.
Металлизированная полиэфирная пленка, используемая в материале, обладает высокой устойчивостью к проколам и предотвращает увлажнение звукоизолирующего слоя при укладке цементно-песчаной стяжки.
Применение:
Шумоизоляция междуэтажных перекрытий.
Снижение ударных шумов в жилых и коммерческих зданиях.
Преимущества:
Высокая эффективность в снижении шума.
Устойчивость к влаге и механическим повреждениям.
Удобство монтажа благодаря самоклеящемуся слою (для модели Б350).
Идеальное решение для создания комфортного акустического микроклимата в помещениях.
Смотрите также:
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 50х4 мм 12 м
Мат звукоизоляционный SoundGuard изоКОВЕР 5000x1500x15 мм 1 шт. (7,5 м2)
Панель звукоизоляционная Knauf Акусти Кнауф Cлим Плита 920х600х27 мм 21 шт (11 м2)
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Площадь | 10 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 1800 кг/дм3 |
| Вес | 40 кг |
| Влагостойкость | Высокая |
| Класс горючести | Г4 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/м·К |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Базальтовая вата Технониколь Техноблок Стандарт 1200х600х50 мм 12 шт (45 кг/м3; 0,432 м3; 8,64 м2)
В наличии
Код товара: 11030011
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Плита |
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Площадь | 8.64 м2 |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 45 кг/дм3 |
| Вес | 19.64 кг |
| Водопоглощение | 1.5 кг/м2 |
| Класс горючести | НГ |
| Сжимаемость | 10% |
| Температура эксплуатации | -60…+200°C |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/м·К |
Лента вибродемпфирующая SoundGuard ВиброЛента самоклеящаяся 50х4 мм 12 м
В наличии
Код товара: 11030028
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 0.06 м2 |
| Толщина | 4 мм |
| Плотность | 150 кг/дм3 |
| Вес | 0.9 кг |
| Влагостойкость | Средняя |
| Класс горючести | Г1 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/м·К |
Мат звукоизоляционный SoundGuard изоКОВЕР 5000x1500x15 мм 1 шт. (7,5 м2)
В наличии
Код товара: 11030021
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Мат |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 7.5 м2 |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность | 75 кг/дм3 |
| Вес | 8.44 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+80°C |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/м·К |
Панель звукоизоляционная Knauf АкустиКнауф Плита 1230х610х75 мм 12 шт (9 м2)
В наличии
Код товара: 11030005
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Паропроницаемость | 0.04 мг/(м·ч·Па) |
| Форма | Плита |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 9 м2 |
| Толщина | 75 мм |
| Плотность | ≈36 кг/м3 кг/дм3 |
| Вес | 15 кг |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -60…+250°C |
Пенополистирол Knauf Therm для системы Теплый пол 47 мм 0,6х1,2 м
В наличии
Код товара: 11030032
| Вид товара | Шумоизоляция для теплых полов |
|---|---|
| Форма | Мат |
| Бренд | KNAUF |
| Площадь | 0.72 м2 |
| Толщина | 47 мм |
| Плотность | 25 кг/дм3 |
| Вес | 0.85 кг |
| Влагостойкость | Низкая |
| Класс горючести | Г4 |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/м·К |
Подложка виброакустическая SoundGuard VibroRoll 15000х1000х3,5 мм (15 м2)
В наличии
Код товара: 11030022
| Вид товара | Звукоизоляция |
|---|---|
| Форма | Рулон |
| Бренд | SOUNDGUARD |
| Площадь | 15 м2 |
| Толщина | 3,5 мм |
| Плотность | 110 кг/дм3 |
| Вес | 5.77 кг |
| Водопоглощение | ≤0.8% |
| Класс горючести | Г1 |
| Температура эксплуатации | -40…+70°C |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/м·К |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.