Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,30 мм)
Код товара: 12020046
53,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,3 мм) – специализированный элемент для выравнивания стен и потолков при штукатурных работах.
Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,3 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Подходит для создания ровных поверхностей в жилых и коммерческих помещениях. Идеальное решение для качественного и точного выравнивания при отделочных работах.
Смотрите также:
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Профиль потолочный Кнауф 60х27 мм 4 м (t=0,6 мм)
Профиль стоечный направляющий СТиВ 75х40 мм 3 м (t=0,55 мм)
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Маячковый |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020045
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль потолочный СТиВ 60х27 мм 4 м (t=0,55 мм)
В наличии
Код товара: 12020023
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Тип профиля | CD 60×27 |
| Бренд | СТИВ |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Потолочный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Out of stock
Код товара: 12020029
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 25х25 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020030
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 25х25 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок ПВХ 3м
В наличии
Код товара: 12020034
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | Углозащитный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.