Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,25 мм)
Код товара: 12020045
45,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,25 мм) – специализированный элемент для выравнивания стен и потолков при штукатурных работах.
Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,25 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Подходит для создания ровных поверхностей в жилых и коммерческих помещениях. Идеальное решение для качественного и точного выравнивания при отделочных работах.
Смотрите также:
Профиль стоечный Кнауф 75х50 мм 3 м (t=0,6 мм)
Профиль стоечный СТиВ 100х50 мм 3 м (t=0,55 мм)
Уголок ПВХ Арочный 3 м
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый ПВХ 10 мм 3 м
В наличии
Код товара: 12020048
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль угловой алюминиевый 20х20 мм 3 м (t=0,20 мм)
В наличии
Код товара: 12020032
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.2 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020028
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок ПВХ Арочный 3 м
В наличии
Код товара: 12020033
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок-маяк сеточный ПВХ 3 м
В наличии
Код товара: 12020036
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный с маяком |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный с маяком |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.