Уголок ПВХ Арочный 3 м
Код товара: 12020033
28,00 ₽
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Углозащитный |
Уголок ПВХ Арочный 3 м – гибкий и легкий элемент для защиты и декоративной отделки криволинейных углов и арок.
Изготовлен из прочного ПВХ, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни. Идеальное решение для создания аккуратных и долговечных криволинейных конструкций.
Смотрите также:
Профиль угловой алюминиевый 20х20 мм 3 м (t=0,20 мм)
Профиль стоечный СТиВ 50х50 мм 3 м (t=0,55 мм)
Профиль стоечный СТиВ 50х50 мм 4 м (t=0,55 мм)
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Углозащитный |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020045
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль маячковый 10 мм 3 м (t=0,50 мм)
В наличии
Код товара: 12020047
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Маячковый |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | 10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид | Маячковый |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020028
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 20х20 мм 3 м (t=0,55 мм)
Out of stock
Код товара: 12020029
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.55 мм |
| Размер | 20х20 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный 25х25 мм 3 м (t=0,25 мм)
В наличии
Код товара: 12020030
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА (РОССИЯ) |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.25 мм |
| Размер | 25х25 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Углозащитный |
Профиль угловой оцинкованный Кнауф 31х31 мм 3 м (t=0,6 мм)
В наличии
Код товара: 12020027
| Тип товара | Профиль для гипсокартона |
|---|---|
| Назначение | Углозащитный |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 0.6 мм |
| Размер | 31х31 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид | Углозащитный |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.