40
Быстротвердеющая выравниваемая напольная смесь Mapei (Мапей) TOPCEM PRONTO 25 кг
В наличии
Код товара: 10030001
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Вид товара | Высокопрочный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 18-20 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 35-60 мм |
| Класс | CT — C30 — F6 — A1fl |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | 12 часов |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Основа | Цементная |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P10 25кг
В наличии
Код товара: 10020012
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,5-4 кг/м2 |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 мин |
| Класс | С2ТЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
В наличии
Код товара: 10020011
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020010
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Морозостойкость | F75 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг белый
В наличии
Код товара: 10020014
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2E S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг серый
В наличии
Код товара: 10020013
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | С2TE S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Шпаклевка гипсовая Knauf Fugen (Кнауф Фуген) 25 кг
В наличии
Код товара: 10050006
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 16-16,5 л на мешок 25 кг смеси16-16,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58278-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Knauf (Кнауф) Гольдбанд 30 кг
В наличии
Код товара: 10040005
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Unis Теплон белый 30 кг
В наличии
Код товара: 10040011
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13,5-18 л на мешок 30 кг смеси13,5-18 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 0,8-0,9 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 2,5 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка гипсовая Ротбанд Knauf 30 кг
В наличии
Код товара: 10040004
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 17 л на мешок 30 кг смеси17 л на мешок 30 кг смеси |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |
Штукатурка для механизированного нанесения гипсовая Knauf (Кнауф) МП 75 30 кг
В наличии
Код товара: 10040012
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Расход | 8-9 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 8-50 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58279-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Гипсовая |






