80х80 см
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P10 25кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 540,00 ₽
Код товара: 10020012
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,5-4 кг/м2 |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 мин |
| Класс | С2ТЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 150,00 ₽
Код товара: 10020011
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг серый
Оценка 0 из 5
В наличии
870,00 ₽
Код товара: 10020010
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6,25-6,75 л на мешок сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2Т |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90°C |
| Температура применения | от +5°С до +35°С°C |
| Морозостойкость | F75 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5 мм |






