0,5-4 кг/м2
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P10 25кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 540,00 ₽
Код товара: 10020012
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,5-4 кг/м2 |
| Размер плитки | 80х80 см |
| Время корректировки плитки | Около 45 мин |
| Класс | С2ТЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |






