1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto
Быстротвердеющая выравниваемая напольная смесь Mapei (Мапей) TOPCEM PRONTO 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
560,00 ₽
Код товара: 10030001
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Вид товара | Высокопрочный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto1,7 литров воды на 25 кг мешок Topcem Pronto |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 18-20 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
| Вид работ | Наружные работы, Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 35-60 мм |
| Класс | CT — C30 — F6 — A1fl |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | 12 часов |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Основа | Цементная |






