Шпаклевка гипсовая Knauf Fugen (Кнауф Фуген) 25 кг
Код товара: 10050006
675,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 16-16,5 л на мешок 25 кг смеси16-16,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58278-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Гипсовая |
Шпаклевка гипсовая Knauf Fugen 25 кг – это специализированная смесь для заделки швов гипсокартонных (ГКЛ) и гипсоволокнистых (ГВЛ) листов.
Обладает высокой адгезией, пластичностью и устойчивостью к растрескиванию. Подходит для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью. Обеспечивает прочное и ровное соединение швов, готовое к дальнейшей отделке. Быстро сохнет и обеспечивает долговечность покрытия. Идеальна для профессионального и частного использования, гарантируя качество и надежность в работе.
Смотрите также:
Шпаклевка финишная Vetonit (Ветонит) LR+ для сухих помещений белая 20 кг
Многоцелевая шпатлёвка для внутренних работ Terraco Handycoat All-Purpose
Шпаклевка LITOКOL (Литокол) LITOFINISH FASAD 25 кг
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 16-16,5 л на мешок 25 кг смеси16-16,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 0,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Класс | ГОСТ Р 58278-2018 |
| Количество в поддоне | 40 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Гипсовая |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Финишная шпатлёвка для механизированного нанесения Terraco Sprayplaster FC 25 кг
В наличии
Код товара: 10050011
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2 мм |
| Класс | ТУ 20.30.22-002-53411105-2017 |
| Количество в поддоне | 24 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0.025 |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка Weber Vetonit (Ветонит) KR финишная белая 20 кг
В наличии
Код товара: 10050002
| Бренд | VETONIT |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-3 мм |
| Количество в поддоне | 56 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка гипсовая Pufas Full-Finish Spachtel 20 кг
В наличии
Код товара: 10050005
| Бренд | PUFAS |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 13 л на мешок 20 кг смеси13 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,1-15 мм |
| Количество в поддоне | 36 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Гипсовая |
Шпаклёвка финишная Terraco Handycoat Interior 25 кг
В наличии
Код товара: 10050010
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Светло‑белый / белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1.6–1.7 кг/м2 при 1 мм слоя |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 4 мм |
| Температура применения | От +5°C до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | Очень мелкая, для ровного покрытия |
| Основа | Акриловый полимер |
Шпаклевка финишная Vetonit (Ветонит) LR+ для сухих помещений белая 20 кг
В наличии
Код товара: 10050003
| Бренд | VETONIT |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси6,4-7,2 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Количество в поддоне | 56 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Полимерная |
Шпаклевка финишная Ротбанд паста Knauf 18 кг
В наличии
Код товара: 10050008
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18 кг |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 0,2-2 мм |
| Количество в поддоне | 33 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,025-0,05 мм |
| Основа | Полимерная |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.