24
Финишная шпатлёвка для механизированного нанесения Terraco Sprayplaster FC 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 900,00 ₽
Код товара: 10050011
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2 мм |
| Класс | ТУ 20.30.22-002-53411105-2017 |
| Количество в поддоне | 24 |
| Температура применения | от +10 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0.025 |
| Основа | Полимерная |






