до 4 мм
Шпаклёвка финишная Terraco Handycoat Interior 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 990,00 ₽
Код товара: 10050010
| Бренд | TERRACO |
|---|---|
| Вид товара | Готовые шпаклевки |
| Тип товара | Акриловая |
| Цвет | Светло‑белый / белый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1.6–1.7 кг/м2 при 1 мм слоя |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 4 мм |
| Температура применения | От +5°C до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | Очень мелкая, для ровного покрытия |
| Основа | Акриловый полимер |






