ГОСТ 31358-2019
Быстротвердеющий самовыравнивающийся наливной пол Mapei (Мапей) NOVOPLAN MAXI R 23 кг
В наличии
Код товара: 10030010
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,14-4,37 л на мешок 25 кг смеси4,14-4,37 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 23 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-40 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 50 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,8 мм |
| Основа | Цементная |
Грубый ровнитель для пола LITOКOL (Литокол) LITOLIV BASIS 25 кг
В наличии
Код товара: 10030004
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Стяжка пола |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,75 л на мешок 25 смеси3,25-3,75 л на мешок 25 смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,75 кг/м2/мм |
| Вид работ | Наружные работы, Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 20-80 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Цементная |
Наливной пол Ceresit CN 175 Plus (Церезит СН 175) 25 кг
В наличии
Код товара: 10030011
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,5-5 л на мешок 25 кг смеси4,5-5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-60 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 6-8 часов |
| Температура эксплуатации | от 0 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,5 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол универсальный Unis Горизонт самовыравнивающийся быстротвердеющий армированный 20 кг
В наличии
Код товара: 10030006
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси3,4-4,4 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 15-17 кг/м2/10мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 64 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-3 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол универсальный Weber Vetonit (Ветонит) Фаст 4000 20 кг
В наличии
Код товара: 10030008
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,2-5,4 л на мешок 25 кг смеси5,2-5,4 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,6 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-80 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,6 мм |
| Основа | Цементная |
Наливной пол универсальный Старатели самовыравнивающийся быстротвердеющий 25 кг
В наличии
Код товара: 10030005
| Бренд | СТАРАТЕЛИ |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7-8 л на мешок 25 кг смеси7-8 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 13,5-14,5 кг/м2/10 мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 63 |
| Легкие пешие нагрузки | 4 часа |
| Температура эксплуатации | от +5 до +30°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Наливной пол финишный Weber Vetonit 3000 (Ветонит) самовыравнивающийся 20 кг
В наличии
Код товара: 10030007
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Самовырывнивающийся, Финишный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,2-5,6 л на мешок 25 кг смеси5,2-5,6 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,5 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-5 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,3 мм |
| Основа | Цементная |
Ровнитель Weber Vetonit (Ветонит) 5000 быстротвердеющий 25 кг
В наличии
Код товара: 10030009
| Бренд | WEBER |
|---|---|
| Вид товара | Быстротвердеющий, Первичный |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси3,0-3,5 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | 3-4 часа |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50°C |
| Температура применения | от +10 до +25°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 1,2 мм |
| Основа | Цементная |
Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S30 25 кг
В наличии
Код товара: 10030003
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6 л на мешок 25 кг смеси6 л на мешок 25 кг смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,6 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 3-30 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 7 часов |
| Температура эксплуатации | от –70°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Основа | Цементная |
Самовыравнивающаяся смесь(наливной пол) LITOКOL (Литокол) LITOLIV S50 20 кг
В наличии
Код товара: 10030002
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Самовыравнивающийся, Универсальный, Быстротвердеющий |
| Тип товара | Комплексный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси4,2-4,6 л на мешок 20 кг смеси |
| Вес | 20 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-100 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 2-4 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Машинный, Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,5-0,8 мм |
| Основа | Гипсово-цементная |
Штукатурная универсальная смесь Mapei (Мапей) NIVOPLAN PLUS 25 кг
В наличии
Код товара: 10040001
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементная |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,17-0,18 л/кг0,17-0,18 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,5 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 5-50 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Температура эксплуатации | от –30°C до +90°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Наибольшая крупность заполнителя | 3 мм |
| Основа | Цементная |






