1,75 кг/м2/мм
Грубый ровнитель для пола LITOКOL (Литокол) LITOLIV BASIS 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
420,00 ₽
Код товара: 10030004
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Вид товара | Стяжка пола |
| Тип товара | Цементный |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 3,25-3,75 л на мешок 25 смеси3,25-3,75 л на мешок 25 смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,75 кг/м2/мм |
| Вид работ | Внутренние работы, Наружные работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 20-80 мм |
| Класс | ГОСТ 31358-2019 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +35°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Основа | Цементная |






