6 м
Арматура А1 гладкая 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
12,50 ₽ – 56 818,00 ₽Диапазон цен: 12,50 ₽ – 56 818,00 ₽| Тип товара | Арматура А1 (гладкая) |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Гладкая |
| Вес 1м (кг) | 0.22 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 373 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ 30136-95 |
| Класс арматура | А1 |
| Марка стали | СТ3КП, СТЗГСП, СТЗСП |
| Метров в тонне | 4505 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Арматура А3 (А500С) 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
11,50 ₽ – 51 802,00 ₽Диапазон цен: 11,50 ₽ – 51 802,00 ₽| Тип товара | Арматура А500С |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м/т |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленная |
| Вес 1м (кг) | 0.222 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| Сопротивление разрыву | 441 Н/мм2 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Класс арматура | А3 А500С |
| Марка стали | 35Г2С; 35ГС |
| Метров в тонне | 4505 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Арматура композитная, 6 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
17,00 ₽ – 340 000,00 ₽Диапазон цен: 17,00 ₽ – 340 000,00 ₽| Тип товара | Арматура композитная |
|---|---|
| Бренд | KOMPOSIT |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 6 мм |
| Фактура | Рифленая |
| Вес 1м (кг) | 0.05 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
| ГОСТ | ГОСТ 31938-2012 |
| Метров в тонне | 20000 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 100x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 818,00 ₽ – 20 200,00 ₽Диапазон цен: 1 818,00 ₽ – 20 200,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.09 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 45 кг |
| Размер поперечного сечения | 100х150 мм |
| Сечение | 100×150 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 150x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
4 100,00 ₽ – 22 778,00 ₽Диапазон цен: 4 100,00 ₽ – 22 778,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.18 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 90 кг |
| Размер поперечного сечения | 150х200 мм |
| Сечение | 150×200 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 200x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
5 555,00 ₽ – 23 146,00 ₽Диапазон цен: 5 555,00 ₽ – 23 146,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.24 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 120 кг |
| Размер поперечного сечения | 200х200 мм |
| Сечение | 200×200 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 100x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 250,00 ₽ – 20 833,00 ₽Диапазон цен: 1 250,00 ₽ – 20 833,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.06 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 30 кг |
| Размер поперечного сечения | 100х100 мм |
| Сечение | 100×100 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 100x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
2 500,00 ₽ – 20 833,00 ₽Диапазон цен: 2 500,00 ₽ – 20 833,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.12 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 60 кг |
| Размер поперечного сечения | 100х200 мм |
| Сечение | 100×200 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус обрезной 150x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
2 857,00 ₽ – 21 163,00 ₽Диапазон цен: 2 857,00 ₽ – 21 163,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.135 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 67.5 кг |
| Размер поперечного сечения | 150х150 мм |
| Сечение | 150×150 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 100x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽Диапазон цен: 1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.06 м3 |
| Вес | 30 кг |
| Применение | Строительство, внутренняя отделка |
| Размер поперечного сечения | 100х100 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 100×100 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 100x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
3 186,00 ₽ – 26 550,00 ₽Диапазон цен: 3 186,00 ₽ – 26 550,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес | 60 кг |
| Применение | Строительство несущих конструкций |
| Размер поперечного сечения | 100х200 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 100×200 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 150x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
3 186,00 ₽ – 23 600,00 ₽Диапазон цен: 3 186,00 ₽ – 23 600,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.135 м3 |
| Вес | 67.5 кг |
| Применение | Конструкционные элементы |
| Размер поперечного сечения | 150х150 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 150×150 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 150x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
5 100,00 ₽ – 28 333,00 ₽Диапазон цен: 5 100,00 ₽ – 28 333,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес | 90 кг |
| Применение | Балки, перекрытия |
| Размер поперечного сечения | 150х200 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 150×200 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 200x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
6 375,00 ₽ – 26 563,00 ₽Диапазон цен: 6 375,00 ₽ – 26 563,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.24 м3 |
| Вес | 120 кг |
| Применение | Массивные несущие конструкции |
| Размер поперечного сечения | 200х200 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 200×200 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Вагонка класс «А» 96*12,5мм 6000 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
600,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Объем | 0.0072 м3 |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер поперечного сечения | 96х12,5 мм |
| Класс | А |
Доска обрезная 25x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
310,00 ₽ – 20 667,00 ₽Диапазон цен: 310,00 ₽ – 20 667,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Объем | 0.015 м3 |
| Вес | 7.5 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 25х100 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 25x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
465,00 ₽ – 20 667,00 ₽Диапазон цен: 465,00 ₽ – 20 667,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Объем | 0.0225 м3 |
| Вес | 11.25 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 25х150 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 25x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
621,00 ₽ – 20 700,00 ₽Диапазон цен: 621,00 ₽ – 20 700,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Объем | 0.03 м3 |
| Вес | 15 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 25х200 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 40x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
500,00 ₽ – 20 833,00 ₽Диапазон цен: 500,00 ₽ – 20 833,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Объем | 0.024 м3 |
| Вес | 12 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 40х100 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 40x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
760,00 ₽ – 21 111,00 ₽Диапазон цен: 760,00 ₽ – 21 111,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Объем | 0.036 м3 |
| Вес | 18 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 40х150 мм |
| Цена за | куб.м (м³), штук |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 40x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 025,00 ₽ – 21 354,00 ₽Диапазон цен: 1 025,00 ₽ – 21 354,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Объем | 0.048 м3 |
| Вес | 24 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 40х200 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 50x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
620,00 ₽ – 20 667,00 ₽Диапазон цен: 620,00 ₽ – 20 667,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Объем | 0.03 м3 |
| Вес | 15 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 50х100 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 50x150x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
930,00 ₽ – 20 667,00 ₽Диапазон цен: 930,00 ₽ – 20 667,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Объем | 0.045 м3 |
| Вес | 22.5 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 50х150 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска обрезная 50x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 280,00 ₽ – 21 333,00 ₽Диапазон цен: 1 280,00 ₽ – 21 333,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Объем | 0.06 м3 |
| Вес | 30 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 50х200 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






