200x200 мм
Брус обрезной 200x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
5 555,00 ₽ – 23 146,00 ₽Диапазон цен: 5 555,00 ₽ – 23 146,00 ₽
Код товара: 19010006
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.24 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 120 кг |
| Размер поперечного сечения | 200х200 мм |
| Сечение | 200×200 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Брус строганный 200x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
6 375,00 ₽ – 26 563,00 ₽Диапазон цен: 6 375,00 ₽ – 26 563,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.24 м3 |
| Вес | 120 кг |
| Применение | Массивные несущие конструкции |
| Размер поперечного сечения | 200х200 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 200×200 мм |
| Сорт | 1-2 |






