40 мм
Анкер с гайкой 8х40
В наличии
15,00 ₽
Код товара: 13050016
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х40 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 40 мм |
Гвозди ершеные оцинкованные 3.2х40мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030012
| Вид товара | Гвозди ершеные |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ершеные |
| Назначение | Крепление тонких деревянных элементов, высокая удерживающая сила |
Гвозди ершеные оцинкованные 4,5х40мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030015
| Вид товара | Гвозди ершеные |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ершеные |
| Назначение | Крепление массивных конструкций, высокая нагрузка |
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х40мм 5кг
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030020
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Кровельные работы, обрешетка, листовые материалы |
Гвозди финишные оцинкованные 1.8х40мм 5кг
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030024
| Вид товара | Гвозди финишные |
|---|---|
| Диаметр | 1.8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Финишные |
| Назначение | Финишная отделка, внутренняя отделка, установка наличников и декоративных элементов |






