3 мм
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х25мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030018
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Кровельные работы, крепление мягкой черепицы |
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х30мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030019
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Кровельные работы, крепление фанеры, ОСБ |
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х40мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030020
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Кровельные работы, обрешетка, листовые материалы |
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х50мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030021
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Кровельные и каркасные работы |
Гвозди кровельные оцинкованные 3.0х60мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
220,00 ₽
Код товара: 13030022
| Вид товара | Гвозди кровельные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Шестигранная |
| Материал | Оцинковка |
| Тип | Кровельные |
| Назначение | Крепление кровельных и строительных элементов |
Гвозди строительные оцинкованные 3.0х70мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
130,00 ₽
Код товара: 13030003
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Гвозди строительные оцинкованные 3.0х80мм 5кг
Оценка 0 из 5
В наличии
130,00 ₽
Код товара: 13030004
| Вид товара | Гвозди строительные |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Тип | Строительные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, строительные работы |
Проволока вязальная 3 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
90,00 ₽
Код товара: 18010022
| Тип товара | Проволока вязальная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 3 мм |
| Ед. измерения | кг |
| Толщина | 3 мм |
| Вес 1м (кг) | 1 кг |
| Вид проката | Горячекатанный |
Трос стальной DIN 3055 3 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
25,00 ₽
Код товара: 13090003
| Вид товара | Трос стальной |
|---|---|
| Фасовка | м |
| Диаметр | 3 мм |
| Покрытие | Оцинкованный |
| Предел прочности | 1570 N/мм2 |
| Вес | 0.033 кг/м |
| Стандарт | DIN 3055 |
| Конструкция | 7×19 |
| Область применения | Строительство, сельхозтехника |






