3.2 мм
Гвозди винтовые оцинкованные 3.2×50мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030007
| Вид товара | Гвозди винтовые |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Винтовые |
| Назначение | Деревянные конструкции, каркасные соединения |
Гвозди винтовые оцинкованные 3.2×70мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030008
| Вид товара | Гвозди винтовые |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Винтовые |
| Назначение | Монтажные работы, усиленные крепления |
Гвозди винтовые оцинкованные 3.2×90мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030009
| Вид товара | Гвозди винтовые |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Винтовые |
| Назначение | Стропильные системы, сборка ферм |
Гвозди ершеные оцинкованные 3.2х40мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030012
| Вид товара | Гвозди ершеные |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ершеные |
| Назначение | Крепление тонких деревянных элементов, высокая удерживающая сила |
Гвозди ершеные оцинкованные 3.2Х50мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030013
| Вид товара | Гвозди ершеные |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ершеные |
| Назначение | Крепление деревянных элементов, универсальное применение |
Гвозди ершеные оцинкованные 3.2х70мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030014
| Вид товара | Гвозди ершеные |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ершеные |
| Назначение | Монтаж деревянных каркасов, повышенная фиксация |






