8х40
Анкер с гайкой 8х40
В наличии
15,00 ₽
Код товара: 13050016
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х40 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 40 мм |






