Анкер болт 8х45
В наличии
Код товара: 13050001
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х45 |
| Длина | 45 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.017 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х60
В наличии
Код товара: 13050002
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х60 |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.023 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х80
В наличии
Код товара: 13050003
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.031 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер с гайкой 8х100
В наличии
Код товара: 13050019
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х100 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 100 мм |
Анкер с гайкой 8х120
В наличии
Код товара: 13050020
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х120 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 120 мм |
Анкер с гайкой 8х40
В наличии
Код товара: 13050016
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х40 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 40 мм |
Анкер с гайкой 8х65
В наличии
Код товара: 13050017
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х65 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 65 мм |
Анкер с гайкой 8х85
В наличии
Код товара: 13050018
| Вид товара | Анкер-гайка |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х85 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Длина | 85 мм |
Анкер-клин потолочный 6х40
В наличии
Код товара: 13050047
| Вид товара | Анкер-клин |
|---|---|
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 6х40 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Монтаж подвесных потолков, вентиляционных и инженерных систем |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Монтаж | С забивкой, без резьбы |
Анкер-клин потолочный 6х65
В наличии
Код товара: 13050048
| Вид товара | Анкер-клин |
|---|---|
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 6х65 |
| Покрытие | Цинк |
| Применение | Монтаж подвесных потолков, вентиляционных и инженерных систем |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Монтаж | С забивкой, без резьбы |
Забивной анкер латунный (цанга) М6 8×24
В наличии
Код товара: 13050072
| Вид товара | Анкер забивной |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х24 |
| Длина | 24 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Применение | Крепление в бетоне и кирпиче, используется с болтами соответствующей резьбы |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Забивной анкер (цанга) |






