Вы отложили «Клей для плитки Ceresit Церезит СМ 117 (C2T) 25 кг» в свою корзину. Просмотр корзины
60х60 см
60х60 см
Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 11 Pro (C1T) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
540,00 ₽
Код товара: 10020021
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время использования клея | около 2 часов |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 16 часов |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Ceresit Церезит СМ 117 (C2T) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
1 420,00 ₽
Код товара: 10020025
| Бренд | CERESIT |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси5,5–6,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 1-10 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от –50 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен Плюс С1 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
555,00 ₽
Код товара: 10020030
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 TЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -50 до +80°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F75 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен С0 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
385,00 ₽
Код товара: 10020031
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Юнис 2000 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
395,00 ₽
Код товара: 10020028
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 15 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Плиточный клей LITOKOL (Литокол) X11 EVO (класс С1) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
565,00 ₽
Код товара: 10020006
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 30 минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387: С1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |
Плиточный клей LITOКOL (Литокол) K17 (класс С1) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
580,00 ₽
Код товара: 10020008
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л воды на 1 кг LITOKOL K17; 6,0-6,5 л воды на 25 кг LITOKOL K17 |
| Вес | 25 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм: 1,16 кг/ м2 |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время использования клея | до 8 часов |
| Время корректировки плитки | До 30 минут Фактическое значение, До 20 минут Нормативное значение |
| Класс | ГОСТ Р 56387: С1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 54 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Наибольшая крупность заполнителя | ≤0,63 мм |






