Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен С0 25 кг
Код товара: 10020031
385,00 ₽
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Knauf Флизен С0 25 кг – это надежная цементная смесь, предназначенная для укладки керамической плитки стандартных размеров.
Обладает хорошей адгезией, устойчивостью к влаге и простотой в нанесении. Подходит для внутренних работ, включая облицовку стен и полов в помещениях с нормальной влажностью. Обеспечивает прочное сцепление и долговечность покрытия. Идеален для частного и профессионального использования, гарантируя качество и удобство при укладке плитки.
Смотрите также:
Дисперсионный клей LITOКOL (Литокол) LITOACRIL FIX (класс D1) 5 кг
Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 11 Pro (C1T) 25 кг
Плиточный клей Mapei (Мапей) ADESILEX P7 25 кг белый
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C0 |
| Совместимость с теплым полом | нет |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -5 до +35°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F50 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Может заинтересовать
Двухкомпонентный эпоксидный клей для склеивания камня LITOКOL (Литокол) LITOFIX STONE (класс R2) 1 кг
В наличии
Код товара: 10020020
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Эпоксидные |
| Цвет | Компонент А: белый. Компонент В: янтарный. |
| Вес | 1 кг |
| Расход | при толщине слоя 1 мм 1,5 кг/ м2/ |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время корректировки плитки | Около 45 минут |
| Класс | EN 12004: R2 |
| Консистенция | Пастообразная |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
Клей для плитки Knauf (Кнауф) Флизен Плюс С1 25 кг
В наличии
Код товара: 10020030
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 7 л на 25 кг сухой смеси7 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,7 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-6 мм |
| Время корректировки плитки | 10 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 TЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -50 до +80°C |
| Температура применения | от +5 до +25°C |
| Морозостойкость | F75 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,63 мм |
Клей для плитки Юнис 2000 25 кг
В наличии
Код товара: 10020028
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 60х60 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 15 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Клей для плитки Юнис Гранит С2 Т 25 кг
В наличии
Код товара: 10020029
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 6-7,5 л на 25 кг сухой смеси6-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 30 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C2 T |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Клей для плитки Юнис Плюс усиленный C1T 25кг
В наличии
Код товара: 10020026
| Бренд | UNIS |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Серый |
| Пропорции при приготовлении | 5-7,5 л на 25 кг сухой смеси5-7,5 л на 25 кг сухой смеси |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,25-1,3 кг/м2/мм |
| Размер плитки | 90х90 см |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-15 мм |
| Время корректировки плитки | 20 Минут |
| Класс | ГОСТ Р 56387-2018: C1 TЕ |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 48 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Температура применения | от +5 до +30°C |
| Морозостойкость | F100 |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,315-0,63 мм |
Плиточный клей Mapei (Мапей) KERAFLEX EXTRA S1 25 кг белый
В наличии
Код товара: 10020014
| Бренд | MAPEI |
|---|---|
| Тип товара | Цементные |
| Цвет | Белый |
| Пропорции при приготовлении | 0,24-0,26 л/кг |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,2 кг/м2 |
| Размер плитки | 120х120 см |
| Время корректировки плитки | Около 60 минут |
| Класс | С2E S1 |
| Совместимость с теплым полом | да |
| Количество в поддоне | 40 |
| Легкие пешие нагрузки | Через 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90°C |
| Температура применения | от +5°C до +40°C |

Отзывы
Сбросить фильтрОтзывов пока нет.